Contacto


¿Quieres escribir en nuestra página web? Puedes hacerlo colaborando con nosotros. Somos un grupo de periodistas que nos embarcamos en este proyecto con la sola idea de comunicar. Si quieres participar, no dudes en dirigirte a nosotros.

Contacto | contactoactualidad24@gmail.com

Política | actualidad24politica@gmail.com 

Economía | actualidad24economia@gmail.com

Sociedad | actualidad24sociedad@gmail.com

Madrid | actualidad24madrid@gmail.com

Internacional | actualidad24internacional@gmail.com

Cultura | actualidad24cultura@gmail.com

Moda | actualidad24moda@gmail.com

Televisión | actualidad24television@gmail.com

Deportes | actualidad24deportes@gmail.com

Anuncios

Déjanos tu opinión

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: